Лучшие Дерби!!!

Wayne Ученик (214), закрыт 16 лет назад
какое дерби вы считаете самым "горячим"? (el classico не в счет)

для меня - Galatasara vs Fenerbahce
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksander Мастер (1145) 16 лет назад
да блин в каждом чемпионате можно найти, вот в италии када 2 сицилийские команды играют такая жара на трибунах))
lucky Мыслитель (6323) 16 лет назад
"el classico не в счёт"- в смысле?? ?
Liverpool vs Man Unt
ANTIFA S.H.A.R.P. Гуру (4558) 16 лет назад
Galatasaray-Fenerbahche в прошлом и в этом году стала самым лучшим
VITAL Профи (615) 16 лет назад
El Clasico полюба лучшее, Real 4life!!!Таких много, меня лич привлекают Arsenal-MU,Milan-Inter,и конешно же Црвена Звезда-Партизан (пос каждого матча нереальное мочилово)!!!!
Мельник Знаток (402) 16 лет назад
Реал Мадрид - Барселона