что сомной стнет если я стану не врить в Бога?

Armen Sadownichiy Ученик (89), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Helen Slovich Профи (959) 17 лет назад
тут так много рассписывают. . наверно для баллов за лучший ответ) ) я верующая, но могу ток сказать - ты просто станешь атеистом, и всё.
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
все будет отлично! проверено
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
просто не верить мало, надо думать ещё вдобавок. а так ничего плохого.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
если хочешь быть толпой... верь
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Ничего не станет, а мире жевет больше миллиарда атеиситов и с ними ниче не случается
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
верь во что-то свое, но благородное, святое...
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
знай еба, ько-в аду нелегко
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Думаю ты и сейчас не веришь
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Вера -дело сугубо личное. Религия - это другое. Верующий человек никогда не сможет сказать "все. Бросаю верить" Как вредная привычка... не бросишь. Не перестанешь. Все равно будешь сомнгеваться, правильно ли сделал
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Я не верю в бога. Для меня это не вопрос веры. Это знание. Прямое и непосредственное, как капли дождя за окном.
Кто такой Бог? Это нельзя выразить словами, но можно пережить непосредственно. Церковь же - это ораганизация, котороя к переживанию божественного в себе имеет очень далекое отношение. Существуют методы позволяющие приблизиться к этому постижению самому. Но конечное пробуждение происходит, как бы, само по себе - спонтанно. И единственное большое открытие которое происходит тогда - это открытие тождественности себя с богом. После этого только и остается говорить другим - Ты есть ТО или Ты есть Бог, с надеждой на то, что столь парадоксальное и непонятное заявление сподвигнет ищущего на поиск САМОГО СЕБЯ, т. к. пришло время БОГУ лицезреть БОГА.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Ой, накажут тебя....перестань щас жи!!!!Нука верь быстро!!!!(шутка)
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Верить во что то надо, человек без веры не человек. Я - верю в себя. И тебе советую!
Kar Georg Гуру (3392) 17 лет назад
Мы все верим. Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что бога нет. (фильм "Берегись автомобиля")
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Думаю, что вы станенте атеистом. Лично я атеист, что меня вполне устраивает.
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Будешь верить во что-нить другое...
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Много всего... пока снова не поверишь.
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Не верю я в эти чудесные превращения - из атеиста в верующего и наоборот. Это лицемерие. Всё зависит от воспитания с самого раннего детства. Кто верил, тот будет верить. Кто был атеистом, тот им и останется несмотря ни на какие обряды приобщения к той или иной вере.