Как и скем сыграл свой последний матч ЦСКА в лиге чемпионов?

LaS Ve GaS Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
я про футбол
Лучший ответ
Остальные ответы
Жан Аймухамбетов Знаток (347) 16 лет назад
Проиграили 3-1 и не набрали очки для России
ANTIFA S.H.A.R.P. Гуру (4558) 16 лет назад
3:1 проиграла Фенербахче
Airo Знаток (481) 16 лет назад
с фенербахче хреново сыграли
Алёша Иванов Мыслитель (9264) 16 лет назад
кони отсосали у фенербахче 3:1 (и то турки себе автогол закатали)
MaSer Qasanov Мастер (1272) 16 лет назад
разарвали на клочья)) 3-1 ферербахча выиграла) )
Фестиваль Мудрец (18877) 16 лет назад
Туркам проиграли. Не помню хуже сезона у коней. Пора себя в руки брать, а то за державу обидно становится. Смех смехом но эта команда - лицо страны и они должны навести порядок среди себя, если имеют к себе уважение (говорю не со зла, просто переживаю за них. Запутались, похоже)