реально перевозить той-терьера заграницу?

Август Крамской Мастер (1831), закрыт 17 лет назад
очень хочется забрать свою собаку, но она же может простыть в самолете и потом их отправляют на карантин(на месяц) она немножко приболела и может умереть во время него!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
я перевозила двух щенков таксы. с документами хватает мороки, но вполне реально, а вот везут их только в багажном отделении, у меня не простыли
Остальные ответы
Настик Мастер (1185) 17 лет назад
Про карантин не знаю. А вообще маленьких собак можно перевозить в салоне самолета. Главное купить сумку для перевозки. Нужно за пару дней до отлета у ветеринара взять справку, что с собакой все в порядке и все прививки сделаны. А еще есть список стран в которые вообще ни с какими животными не пускают. Это нужно узнать в авиакомпании.
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Да реальней не бывает.
Мондовошки, вши, глисты есть-нет?Лишай? Если нет, то все нормально-перевози.Подумай и о пассажирах-честных гражданах-намордник прикупи.
Хлипковата порода конечно....ну да ладно, проконсультируйся на этот счет с ветеринаром и вперед! Удачи

Анастасия Амосова эта умничает много....естественно маленьких милых псов можно в салоне....эт понятно. и про справку у вет-ра-тоже.
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
целая проблема... надо специальный контейнер, только в спец. отделении... +многие отели не предоставляют такой возможности- отдых с животными.+ собрать справки о прививках, + те, что животное не представляет племенной ценности для России. короче, одна морока! но люди возят!