Где взять много духовной пищи в нашем современном мире?

Олеся Брилицкая Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
в книгах, либо пообщаться с одухотворенным человеком
Остальные ответы
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
А ее предостаточно в нашем мире.. . Любое меню предлагается...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Зайдите в ближайший православный храм.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Освой игру на саксафоне или другом духовом инструменте, здорово помогает!
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
в Боге
в Природе
в Любви
оглянись на мир! Сними чёрные очки! посмотри на звёздное небо!
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Духовной пищей мы окружены. Она в нашем собственном сознании.
Есть природа, литература, прекрасная музыка.
Храмы с чудесными иконами и много другое.
Olga.Perschina@mail.ru
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Музыка, природа, любовь, небо...
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Езжай в Питер! Там столько духовной пищи
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
В своём уме. Там всё есть изначально.
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
В любви!Это единственное что питает современное общество!
Artur chizniak Ученик (165) 17 лет назад
Zacem mnogo? Bolshim kolicestvom liuboj pishi mozno prinesti ogromnyj vred organizmu. Tak cto ishi maluju toliku. Liudi verno govoriat: vozmi Bibliju, shodi v hram. Ne prinimaj danajcev dary prinosiashih. Ne ver sektam i prodvinutym "prorokam" nashih dnej. Zajdi v elektr. biblioteki. Naprimer www.lib.ru. Tam pocitaj ucenija mudrecov proslyh stoletij. Nastojashuju duhovnost ne meniajut goda. Ejo ne prodajut i ne pokupajut.
парадокс Ученик (174) 17 лет назад
в этом самом мире!!! потому что он не только современный, но и прекрасный...полный литературы, искусства, да просто в природе!!!
Helen Slovich Профи (959) 17 лет назад
в самом человеке.
каждый человек - загадка. разгадаешь - найдешь и ответы, и пищу. всё что захочешь!
Николай Чижевский Ученик (203) 17 лет назад
Читай философию, кстати, слишком много Библии читать не рекомендую. Из философии можешь пропробовать Шопенгауэра, Гегеля, Канта. Если осилишь, можешь прочесть "Метафизика" Аристотеля.
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Она в Вашей душе, попробуйте прислушаться к Себе.