Хочу сделать пластическую операцию по коррекции груди. Стоит ли делать?

Натулина Знаток (331), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Если грудь отвисшая и болтается возле колен - то конечно же стоит, а если нет - зачем тебе наживать проблем?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Это смотря для чего. Если просто затем, чтобы казаться кому-то красивой, подумай, стоит ли. А если она действительно такой формы, что тебя совсем не устраивает, тогда сделай себе приятное.
• Алексей • Профи (706) 17 лет назад
Грудь в студию! Тогда и ответ получишь...
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Это всегда большой риск!
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
7 раз отмерь, один раз отрежь. Главное клинику хорошую выбрать
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
не торопись! вышли свои фотки а там посмотрим стоит или не надо ::)
Anastasia Ученик (137) 17 лет назад
НЭТ! Мало что ли проблем в жизни? А осложнения? А если форма не понравится? Нах надо...
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
наверно оно того стоит раз на это идешь, когда сделаешь наипиши что получтлось, можно фото; -)))))
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Нет, это очень опасно. лучше сходи на мануальную терапию! Очень хоррошая штука. Конечно, не сразу, но через пару месяцев эффект поражает!
Константин Ученик (211) 17 лет назад
Ну ты сначала покажи нам свою грудь, тогда мы ответим, стоит ли что-то с ней делать...
stark Мастер (1623) 17 лет назад
зачем?? ? а если что-то пойдет не так? зачем рисковать по пустякам? не пойму
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Смотря какая именно операция.
Есть несколько разновидностей.
И соответственно несколько групп риска!!!
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Лучше не надо! А то еще не понравится потом твоему мужику и что? Одно расстройство получится.
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
А что это тебе даст? Наращиваем, уменьшаем? если уменьшаешь то наверное да а вставлять силикон или что там сейчас точно не стоит.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
если под этим имеется в виду вставка силикона для увеличения размера — однозначное НЕТ.
а если поправить форму и тп. — вполне-вполне.
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
загляни на www.plastic-surgeon.ru или на сайт клиники Sanlazar
Tet Гуру (4200) 17 лет назад
ни в коем случае, ты прекрасна какая ты есть. А после операций через несколько лет будут непоправимые последствия