сколько каллорий содержится в белках?

Валентина Ананьева Знаток (478), закрыт 16 лет назад
мы поспорили с подругой, помогите разрешить спор, пожалуйста!
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 16 лет назад
Зависит от того сколько граммов, килограммов и т. д. у Вас белков. Чем больше белков, тем больше калорий. Miuda правильно подметила: " В одном грамме -4 ккал ". Займись арифметикой, умножай вес белков в граммах на 4 килокалории. Кстати обрати внимание на свой комментарий к ответу s.55. 1 кал и 1 ккал - это далеко не одно и то же, разница в 1000 раз.
Остальные ответы
Krokodil Мудрец (12654) 16 лет назад
в каждой белке по разному))))))))))))
Вишенка Профи (551) 16 лет назад
Не о том вы спорите с подругой. Лучше не заморачивайтесь
s.55 Профи (892) 16 лет назад
я согласен с ~К@тюффк@~
белки такие шустрые пока их поймаеш уже и перехочиш измерять этот белок)))))))
Валентина АнаньеваЗнаток (478) 16 лет назад
4 каллории