Люди срочнак нужны звуковые дрова помогите кто чем может!

Пользователь удален Профи (607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Коцеруба Профи (671) 16 лет назад
тип звукового адаптера дай скину дрова
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
эт до кокой степени надо обкуриться что бы понабились звуковые дрова
Олег Манжос Мастер (1894) 16 лет назад
не мучай моё неразвитое экстрасенсорное умение. Скажи модель звуковой карты.
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 16 лет назад
Проще зайди на сайт изготовителя звуковой карты (или материнской платы, если она встроенная) и скачай для своей модели. Также дрова должны быть на диске, который прилагался к твоему девайсу.