Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для девушек!Нравится ли когда кончают вам на лицо?))

Пользователь удален Профи (718), закрыт 17 лет назад
Вчера задавал этот впрос но развернутого ответа не получил.
Лучший ответ
Ленчик Профи (747) 17 лет назад
А почему все так негативно относятся? По мне так приятно даже=))))
Остальные ответы
А К Гуру (3619) 17 лет назад
Не порнуху же снимаешь!
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
нет, мне нет. Это только в порно все тащаться
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
А тебе бы понравилось?
Думаю, что это игры такие же как и садомазо. Но большинству, думаю, в кайф не будет.
Svet Знаток (422) 17 лет назад
Это уже какое-то неуважение к партнерше....неужели бы любимой тоже на лицо кончал....
Анна Знаток (259) 17 лет назад
Мне тоже не нравиться...Это жутко....
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
брат, я знаю, им это явно не нравиться....
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
По мне - так просто отвратительно....
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Лично мне не нравится, потому что это даже с эстетической точки зрения - бе! А парням, которые любят это делать посоветую представить себя на месте девушки!
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Да ясно поняно- им это не нравиться!!! Еще и пооссать мона и порсать ?? так что ли получается?
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
ну зачем же на лицо? лучше в ротик!
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
я тоже считаю, можно иногда
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
А что в этом такого плохого?При чем тут любимая,нелюбимая?!Это секс!Тут ненадо стесняться и бояться чего-то.Почему люди думают что это унижение скажите как мне?Сосать штуку из которой ссут значит нормально,а кончить на лицо это отвратительно!???