Остались еще романтичные девушки? Которые не с первого дня знакомства интересуются машиной, квартирой, дачей ит.д....А?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия Назаренко Знаток (368) 16 лет назад
конечно остались просто их искать уметь надо
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Это я. А не интересуюсь только из-за того что у меня все есть
AmigoМыслитель (8423) 16 лет назад
как говорил Станиславский!!!!не верю!!!
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Думаю что да. А мужчины, которые не интересуются с первого свидания ее прошлой жизнью, колличеством партнеров, наличием детей и когда же это все произойдет?
!!!! Мастер (2382) 16 лет назад
Да это те девушки которые задают такие же вопросы по поводу парней))))))))))))))))))))))))))))))))))
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
практически нет у них это в крови! ! и если не на первый то на 3 точно!
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
полно таких девченок- если не все.... то о чем ты говоришь, подавляющее большинство девушек воспринимает всего лишь как плюс и дополнение к твоим КАЧЕСТВАМ! а не как "входной билет" между ног. Посмотри на военных- у них кроме формы ничего больше нет. Но зато практически все женатые, не обламали их нормальные девушки.
HELLeN Гуру (4263) 16 лет назад
Меня всегда поражало это в девушках! Неужели правда материальные желания давлеют над духовными? Ты, случайно не из Москвы? Там, говорят, все твкие девушки. Я в шоке... Куда катится мир...
Светлана Батурина Мудрец (16300) 16 лет назад
Да, это я. Меня больше интересует наличие велосипеда, лыж и удочек.
=* Гуру (2630) 16 лет назад
а что это самое главное в жизни? а как же сам человек? если он плохой и т. д и т. п о каких машинах речь!!!!
Лариса Попова Мастер (1947) 16 лет назад
остались, но их очень мало
***Але4ка*** Просветленный (24297) 16 лет назад
а у тебя все ето есть чтоб задавать такие вопросы?