У Вас бывают приступы бешенства?

ZIMA Профи (706), закрыт 16 лет назад
Наверное, у всех людей были ситуации, когда что-либо или кто-либо выводил Вас из себя. Как Вы боритесь с нервным стрессом?
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Меня очень легко ввести в такое состояние))) ) Сейчас я пнула ногами свои сапоги, и когда они отлетели на 3 метра - почувствовала такое сказочное облегчение)) ) Не борюсь, это бесполезно. Пытаюсь это вылить на неодушевленные предметы или пойти спортом позаниматься лишние 15 минут.
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Поддаюсь чувствам, что-то ломаю, курю.... потом успокаиваюсь.
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
О... это частые гости)) ) Я сажуксь за ответы)) меня это успокаивает)
~ГрЕшНЫй АнГеЛ~ Гуру (4476) 16 лет назад
Просто ухожу куда нить, чтоб побыть одной, и потом отпускает!
таня Гуру (3568) 16 лет назад
....извожу мужа ...к сажелению потом только это понимаю..))))
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Я выпускаю пар или криком на того кто вывел, или начинаю дратся если крик не помоггает, а потом иду курить
Naiole Мастер (1856) 16 лет назад
А у кого их самых не бывает?! ? конечно бывают.. когда что-то не получается - так хочется что-нить сломато или порвать - у меня специальная стопочка бумаги лежит -рви не хочу!!!!
iguana Гуру (4058) 16 лет назад
Приступы одолевают частенько, после для успокоения уплетаю шоколад
Фарадж Гуру (2764) 16 лет назад
Ну если меня сильно доконают хотя это бывало за всю мою жизнь два раза то да бывало!!!
Нинулька Мастер (1067) 16 лет назад
да переодически раз пять в рабочую неделю!!!! как обычно, иногда даже крик помогает! ! ладно шучу!!!! всегда по-разному ингда ажеи слезами, так уж выходит!!!! легче становится всегда!!!! расслабляться как правило мы не умеем!!!!
Андрей Андреев Мастер (1689) 16 лет назад
Пока дело до крови не дойдет.
Марионетка - Гуру (3132) 16 лет назад
Просто молчу идумаю, думаю, думаю.... моего м. ч. это просто выводит из ровновесия, а я не могу ничего поделать..