никто не знает че будет в 5 сезоне сериала клуб на MTV

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
я знаю только ту иформацию, которую сказали по телеку и всё(
Summer Знаток (383) 16 лет назад
Помойму Стася выбирет одного из троих и поедет с ним в романтическое путишествие. А еще она будет продюсировать какого то молого, а у него там любовь- морковь с кем вот и том все закрутиться, завертится...
Пользователь удален Мастер (1223) 16 лет назад
Был вчера такой вопрос... Ну короче, Вася выйдет замуж за Алекса, после чего они попадут в аварию. Алекс умрёт, а Васю, в тяжёлом состоянии доставят в больницу. Вася будет не только певицей, но и продюссером. В 5-ом сезоне, мы будем следить не только за историей Васи, но и новой героини Полины. В 5-ом сезоне история Васи подойдёт к концу и дальше мы будем следить за историей Полины. 100 пудов-Васька будет с Данилой!!!
Источник: Звезда Красной Дорожки
Fleur Профи (801) 16 лет назад
В сериале мало будут сниматься старые герои! появиться новая типо стася! будут новые герои! Все будет по-другому я уверенна!
Анна Линдеман Гуру (2666) 16 лет назад
Алекс Погибнет, А Вася попадёт в больницу, там Данила и сделает ей предложение, Мозг женется на другой девушке, которая стала его женой и в жизни. Ждём новый сезон в марте)