Такой вопрос..

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Если я ему всегда нравилась, и потом резко стала бы пофигу, он бы меня игнорил бы дальше после нашей небольшой ссоры, а не писал бы?
Как вы думаете?
Если можно, без стебных ответов..
Лучший ответ
Валерия Назаренко Знаток (368) 16 лет назад
все зависит от человека, в принципе если бы ему было пофигу то не писал бы, но есть же и такие которым хочется просто поиздеваться. так что сложно сказать
Остальные ответы
Антон Евдокимов Мастер (1069) 16 лет назад
Вопрос формулировать надо правильно! Я ничего не понял, или не захотел понять...