Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бросить курить, если нет силы воли?

Marina I. Kulikova Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
если нет силы воли, то ни как...
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
Найти причину, по которой хочется бросить курить
и найти стимул, который поможет!
Источник: личный опыт
Kattie Ученик (95) 17 лет назад
без нее не получится. сама пытаюсь))
Борис Профи (764) 17 лет назад
Так вот - сначала арендуешь у кого-нибудь силу воли, потом её воспитываешь, а уж только потом бросаешь все нехорошие привычки.
Элина Ученик (238) 17 лет назад

Попробуй бросить после простуды ( больное горло) , я обычно в это время не курю, да и потом неособо тянет. просто все окружение курит и я их поддерживаю, но надоело уже всем некурящим пепельницу напоминать, так что и сама собираюсь бросить
Ильдар Вал Профи (928) 17 лет назад
По Марк Твену.... нет ничего легче, чем бросить курить, знаю по себе, бросал 100 раз...
Алексей Знаток (362) 17 лет назад
Сила есть, воля есть, а силы воли нету. Как говаривал мой одногруппник - водка и сигареты придают пикантность жизни!
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Попробуй перейти на курение трубки. Бросить, может и не получится сразу, зато дозу снизишь - это я тебе обещаю.
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
А так хочется бросить... но все вокруг курят курят курят...
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Я тебе щас пришлю книгу "Легкий способ бросить курить"! Говорят что она реально помогает, главное дочитать ее до конца!! ! Я пока еще не пробовала, просто пока не хочу бросать!!!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
заиди на саит www.nosmoking.ru там много бросающих и бросивших. там реально дадут совет и поддержку. Сама бывала там очень часто. не курю уже год и 8 месяцев.
mysvetik Ученик (214) 17 лет назад
есть такой препарат..называется "Табекс"..муж с 30 летним стажем курения бросил за месяц принимая его..без особых усилий..продаётся в аптеках
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
Лучше,если с кем-нибудь за компанию,вместе легче будет бросать
сказка Гуру (3293) 17 лет назад
тогда не бросай, когда появится. тогда и бросишь.
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
Я бросила..Не курю ...я молодец, правда?
Дмитрий Д Профи (751) 17 лет назад
А у меня почему-то желание курить само пропало. Запах дыма нравится, а пробовал затянуться - противно.
Рекомендуют книжку Алана Карра.
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Если бы вы хоть один раз побывали в онкологической больнице и увидели как умирают люди от рака легких и вообще от рака, то всякое желание само бы пропало. Но к сожалению, все так глупы, что думают, что это не коснется лично каждого. Все думают, какая разница от чего умирать, Но это самое страшное заблуждение. сКАЖУ ВАМ САМУЮ ГЛАВНУЮ ИСТИНУ, КОТОРУЮ ВЫ НАВРЯД ЛИ ПОЙМЕТЕ, БУДУЧИ ЗДОРОВЫМ: КАК УМИРАТЬ ТОЖЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.
Похожие вопросы