помогите подскажите пожалуйста что вообще происходит в моей жизни, я была у гадалки в июне , случайго и она сказала что

татьяна Широкова Профи (541), закрыт 14 лет назад
я через 2 годы выйду замуж..ну или мне кто-то предложит руку и сердце...это так и еще...я непонимаю что у меня в учебе происходит и на любовном фронте, как мне поступить с этим всем, пожалуйста подскажите если кто-то обладает такими чудесными дарами))
Лучший ответ
Marin4ik Гуру (4077) 16 лет назад
да это потому что она тебе это сказала и ты в это веришь!
Остальные ответы
Боня Мыслитель (8826) 16 лет назад
Зачем спешите замуж наслаждайтесь свободой )))
денис марков Ученик (144) 16 лет назад
Танюша, забей на гадалку! Не верь и не впадай в соблазн и суеверие. У моих родителей была знакома, которая все бегала по гадалкам в поисках счастья и удачи. Результат - жизнь разлетелась как карточный домик. :-( Муж умер, сын, то в тюрме был, то неизвестно как, невестка - наркоманка и сама, в конце концов, акоголичкой стала. Да, я и сам по себе знаю, сколько мне не гадали и сколько сам не гадал, было у меня такое увлечение в ранней юности, ничего дельного из этого не получалось! Слава Богу, что Бог хранил. Так что мой тебе настоятельный совет: больше никогда, никогда не связывайся с гаданием!! !
Верь только в Бога и в себя! И все будет океюшки! :-) Если что-то зависит только от Него - помолись и попроси. Если зависит от тебя - делай, а если тебе не хватает смелости или самоуверености почитай книжки по психологии.
Выход есть всегда, даже в безвыходном положении. Как в анекдоте. Если ты думаешь что упал на самое дно и дальше просто некуда, тебе обязательно кто-нибудь постучит снизу :-)
Так что не падай духом! Все будет хорошо!
Константин Профи (685) 16 лет назад
Танюшка! Человек строит свою судьбу сам! Мой тебе совет никогда не здавайся, и тогда все к чему ты в этой жизни стремишься, все получется (даже машина и квартира на Арбате) ) ) А всем этим гадалкам и подобной шалупоне не надо верить, это всеголишь еще один способ потянуть с людей деньги.