Как вести себя с лицами, у которых, неустойчивая психика? (я имею ввиду дам, с мужчинами то разберусь)

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Как написано.
Привет!)
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Привет Яспис)))))))))))))
Остальные ответы
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
По-человечески.. .
Это - универсальный ключ...
Светлана Гуру (2611) 16 лет назад
Лучше держаться подальше.
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
спросить их: "а что ещё вам во мне не нравится? а по-конкретнее? "
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Привет Mary))))))))
Поконкретнее не могу - нетактично получится....
Надежда Мастер (1380) 16 лет назад
Как с г..., если его не трогать, так оно и вонять не будет.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Побольше их травмировать, чтобы и травмировать уже было нечего, тогда уже лечить придется, вот там -то вы и сможете себя проявить полностью..
Ольга Просветленный (42951) 16 лет назад
имей дело не с лицами, а с людьми
La mirada EnОракул (76375) 16 лет назад
Вопрос про людей как раз....
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Есть два метода: )))))
1. игнор полный.. . но это получается только с потерей части своей энергетики.. .
2. отражение.. . -относиться к ним так же, как они к тебе относятся.. . вплоть до отражения фраз, поступков, капризов - один в один...
МИла Гуру (2851) 16 лет назад
Вопрос очень нечестно поставлен. Начнём с того, что вряд ли Вы разберётесь с мужчинами-такие как Вы, могут только в инете "пыль пускать "...в реале, Вы вряд ли что можете. Что касается второй половины вопроса.... что уж так кокетничать, ведь именно перед дамами вы тут павлиний хвост распускаете и такие ситуации вас только подстёгивают... так что продолжайте в том же духе-другого вам не дано.