посорилась с парнем из-за того, что он ревнует меня к моему лучшему другу, хотя мой друг и его лучший друг. Что делать?

Kismis Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KFSFII Гуру (2906) 16 лет назад
Бери попкорн и наблюдай как они перегрызут друг друга.
Валерия Назаренко Знаток (368) 16 лет назад
может он знает чтото чего не знаешь ты? как к тебе относится ваш общий лучший друг? странное сочетание, да?
Deni Ученик (111) 16 лет назад
Меньше уделять внемание его другу
Улугбек Маджидов Мастер (1157) 16 лет назад
Дружба дружбой, но не надо забывать что всему свои меры. Ревнует тот кто любит.
Ками Гуру (3889) 16 лет назад
а вы явно при ссоре отстаивали вашего общего друга. вы кого из них любите вообще? вам кого слушаться надо? разберитесь в своих чувствах
Юрий Бондаренко Мастер (1330) 16 лет назад
Познакомь свою лучшую подругу с вашим общим лучшим другом и дружите парами. Вы будете лучшими друзьями среди всех самых -пресамых лучших друзей вашего дружелюбного круа знакомых.
Есть еще один вариант: знакомишь свою подругу с парнем, и ревнуешь его взаимно, и вы будете самыми неистовыми врагами и все четверо будете друг друга ненавидеть, и мстить до конца жизни.. .
ВЫБИРАЙ!
KismisУченик (105) 16 лет назад
А я бы вот что сказал послущаей лучше своего парня и не перековеркивай его слова (Не надо писать в топиках такую неосмысленую чуш)и если парень говорит что ты ему мало внимания удеояеш по сравнению с лучшим другом то это не значит что он ревнует а то что ему просто не хватает твоего внимания Воть...P.S. ударь своего лучшего друга по яйцам