Установила виндоус а интернет не работает, нет никакого лоигна и пароль... что делать?

Люся Люськина Профи (852), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Ого.. Ты установила Windows в 14 лет...)))) Это круто
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Купить Интернет-карточку - там будет логин и пароль, который нужно будет ввести при создании подключения.
Пользователь удален Профи (889) 16 лет назад
Подключить интернет у провайдера ))
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
С вяжитесь с провайдером и запустите мастер подключения к интернету.
Виталий Зайцев Мыслитель (7002) 16 лет назад
Обратись в службу поддержки своего Интернет-провайдера. Он должен помочь.