ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ДЕТИ

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
а кем был раньше ты?не ребёнком?так для чего ты был нужен?
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Дети это цветы жизни, пока не распустились . А они нужны для того чтобы в старости тебе кто нибудь принес стокан воды!
anilop Знаток (478) 17 лет назад
плевок в вечность
z Мастер (1370) 17 лет назад
для создания полноценной семьи.
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
Что бы жизнь медом не казалась.
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Дети это прекрасно!
А так вообще они продолжители рода и дадут стакан воды перед смертью...
Sergey Ks Знаток (424) 17 лет назад
Анекдот есть: "... а пить-то не хочется!".
Совершенно не нужны.
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
Они нужны для того, чтобы дарить радость и чтобы в старости тебе было на кого положиться.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Не ждите от них стакан воды! Дети нужны, чтобы могли сказать Вам спасибо за подаренную жизнь. А иначе и рожать не стоит!
Uuuuummmmm Мыслитель (7771) 17 лет назад
Чтоб занять себя чем-то.
А для того чтоб в старости кто-то поднес стакан воды,надо много заработать и завести себе служанку на старости лет или молодую жену.Начиная с 20-и лет откладывай деньги ,которые ты потратил бы на ребенка если бы он был,к 60-и станешь милллионером.
Василий Алибабаевич Ученик (105) 17 лет назад
Наверно чтобы где-то в глубине души надеяться, что они сделают и добьются того, чего ты так и не смог либо не успел сделать. А так хотел!
Masay Знаток (453) 17 лет назад
Сергей, быренько в утробу матери и обратно в сперматазоид НЕМЕДЛЕННО.
ты не нужен (по твоим собсвтенным словам).

Дети это не больше и не меньше чем новая жизнь. Они это новый качественно новый период жизни взрослого человека, они это ты.
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Дети-это плод любви.Дети нужны ,чтобы их любить.Они склонны идеализировать родителей,это очень трогательно:)
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
дети-это цветы жизни...
у меня у самой их двое и счастлива,что они у меня есть...
Алена Профи (667) 17 лет назад
Вот все говорят - стакан воды, стакан воды. А если этой воды и не захочется вовсе?!? А дети - это для того, чтобы ощущать, что ты очень нужен кому-то в этом мире. И для того, чтобы их любить и быть любимыми.
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
для того чтоб их любили .и для того чтоб знать что любят тебя.
Андрей Яковенко Ученик (165) 17 лет назад
Все просто нет детей нет и взрозых есть дети есть и ...
Сергей Профи (883) 17 лет назад
Для того чтобы отслужить в армии!!!И для того чтобы было кому кормить тех кого они будут защищать!!!А больше в этой стране люди никому не нужны !!!Помогать никто им не будет а до пенсии 65 лет они не доживут))))Это ясно как белый день!!!Кстати до пенсии многие из вас тоже не доживут!!!))))
[…CheGa…+]] Мастер (1387) 17 лет назад
Dlya togo chto bu jıt vechno....Yvıdet sebya v nıh....
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
Я СМОТРЮ ТЫ ВРАЧ....ТЫ ДУРЬЮ МАИШЬСЯ ЧТОЛИ? ЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?? РАЗВЕ ТЕБЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЖЕНЫ..ЧАСТИЦУСЕБЯ И ЕЕ????ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО..ВРАЧ....