угарный анекдот !!!все читаем! возможно боян!!!

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368), закрыт 16 лет назад
учительница проверяя сочинения учеников, ызывает вовчку и говорит! ! вовочка ну что ты за хрень тут понаписал.. неужели ты и правда хочешь стать сексопатологом? что это вообще такое?
вовчка: я вам щас объясню! идем к окну.. вон видите две девушки 11 класницы едят мороженное: одна лижет а другая сосет : вопрос, какая из этих девушек замужем?
учительница.. покарснела и говорит: ну наверное. которая лижет. .
вовочка: нет.. так у которой на пальце кольцо, а вам марь иванна надо обратиться к сексопатологу!!
Лучший ответ
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
ЖЖешь Баркасыч!! ! Супер)))) +++++++++++++
Остальные ответы
Вовв))) Мыслитель (6022) 16 лет назад
хоть и баян но посмеялся гыыы
Пользователь удален Мыслитель (5426) 16 лет назад
Он не просто бородатый, а плесенью покрытый!
* Гуру (2601) 16 лет назад
Да.. . давно это было, Хорошо, но похабно, Похабно но хорошо.
и Просветленный (41107) 16 лет назад
баян, но спасибо повеселил
People line Мастер (1008) 16 лет назад
а на нём толстый толстый слой плесени...
Юрий Профи (961) 16 лет назад
Я поначалу подумал о той, которая сосет, потом дочитал до конца и посмеялся.
Wild Phoenix Мыслитель (6512) 16 лет назад
Боян.. . И не новый.. . Но побольше бы их!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
BarS Гений (70517) 16 лет назад
..хааааа ...привет баркас ..Улыбнуло, Спасибки ..