Как добиться девушки, Которая тебя игнорирует?

P.!.O.N.E.E.R. Ученик (192), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Калужинова Мыслитель (6159) 16 лет назад
полюбить её
P.!.O.N.E.E.R.Ученик (192) 16 лет назад
И так люблю!
P.!.O.N.E.E.R.Ученик (192) 16 лет назад
И так люблю!
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
понастойчивей будь))))))))))
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Девушка может игнорировать из-за своей нерешительности или ещё что-то в этом роде.
Надежда Мастер (1380) 16 лет назад
Стать личностью и быть самим собой. Начни уважать себя и остальные будут тебя уважать.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
только любовью и уважительным отношением к девушке... докажи, что она самая-самая-самая....
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
боюсь, если ты будешь слишком сильно "стучаться в закрытую дверь", то получишь только обратную реакцию - разозлишь!
не даром в пословицах говорится:
насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь)
Виктория Ученик (236) 16 лет назад
ПоПрОбУй оБщАтЬсЯ с нЕй Не кАк с ПоТеНцИаЛьНоЙ дЕвУшКоЙ, а КаК с ДрУгОм, БуДь сАмИм сОбОй, Но НеНаВяЗчИвЫм и ПоПрОбУй дОкАзАтЬ, чТо оНа сАмАя ПрЕкРаСнАя!! ! оНа и СаМа Не зАмЕтИт кАк ВлЮбИтСя))) ) УдАчИ!!!