Как добиться девушки, Которая тебя игнорирует?

ПоПрОбУй оБщАтЬсЯ с нЕй Не кАк с ПоТеНцИаЛьНоЙ дЕвУшКоЙ, а КаК с ДрУгОм, БуДь сАмИм сОбОй, Но НеНаВяЗчИвЫм и ПоПрОбУй дОкАзАтЬ, чТо оНа сАмАя ПрЕкРаСнАя!! ! оНа и СаМа Не зАмЕтИт кАк ВлЮбИтСя))) ) УдАчИ!!!

боюсь, если ты будешь слишком сильно "стучаться в закрытую дверь", то получишь только обратную реакцию - разозлишь!
не даром в пословицах говорится:
насильно мил не будешь и сердцу не прикажешь)

только любовью и уважительным отношением к девушке... докажи, что она самая-самая-самая....

Стать личностью и быть самим собой. Начни уважать себя и остальные будут тебя уважать.

Девушка может игнорировать из-за своей нерешительности или ещё что-то в этом роде.