жена уехала в командировку

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
Сделай уборку в доме и хорошо выспись
Остальные ответы
tatusik.ru@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Опасайся:
Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
Зигмунд Фрейд
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
обычно муж уезжает :) а тут женна, ну ты попал, приедет, и через 9 мес у тебя будет черный сын :)
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
Уехала... жди теперь когда она приедет....
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
приедет и страсти разгорятся с новой силой, готовь к приезду романтическую встречу и получишь массу удовольствия
А К Гуру (3619) 17 лет назад
зови друзей. пиво.рыбка. можно и водки. только не шуметь - чтоб менты не приехали. а то жена по возвращению не рада будет
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
отлично!!!!расслабляйся!!!!пойди в супермаркет и не в чем себе не отказывай
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Ну что я могу сказать по этому поводу... все зависит от твоих к ней чувствам... А так есть уйма вариантов... Главное не види домой девушек незнакомых, а то потом как нить зайдут и писец....а жена то будет уже дома :)))
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Если твоя-отдыхай, если ее любовника-тоже отдыхай.
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
"возвращается както муж из командировки... " (то бишь жена) ну и дальше по схеме, классический вариант.. . осторожнее