Быть любовником (или любовницей) - это подло? Или это - жизнь?

Julia Мастер (1788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
иногда живешь и думаешь Да чтоб я с женатым.... НИКОГДА!!!! А вот так встречаешь и все понимаешь что жить без этого человека больше не можешь.... боришься с собой боришься, а в итоге опять к нему тянет и все тут.... В жизни разные ситуации бывают...
Источник: Собственный опыт теперь я его жена
JuliaМастер (1788) 16 лет назад
Я Вас искренне поздравляю)))
это хорошо, что хоть у кого-то сбываются мечты...
Остальные ответы
Посторонний Мастер (1520) 16 лет назад
Это подло, но это - жизнь.. . А так хочется быть белым и пушистым!
Анна ВолодькинаМудрец (12112) 16 лет назад
а разве не в наших силах делать или не делать это?
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Я не думаю что это подло Главное ччтобы семью не разрушать
ПЕНЕЛОПА Гуру (3517) 16 лет назад
это глупость. И ненадежность в жизни
заебали уже со своими леденцами Гуру (3176) 16 лет назад
это жизнь и никуда от желаний не деться
Анна ВолодькинаМудрец (12112) 16 лет назад
в смысле не деться?
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Любовницей быть больно и бесперспективно. А подло или нет - решать самой.
Fy uhep Знаток (331) 16 лет назад
это приятно очень
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Жизнь - заствляет. Свобода – это наивысшая ценность. Каждому человеку надо дать право свободно менять своих половых партнёров. Это мерзко и подло, когда жена смотрит на своего мужа как на свою собственность. Это мерзко и подло, когда муж смотрит на свою жену как на свою собственность. Только величайшие злодеи и негодяи могут ревновать и посягать на свободу своих половых партнёров
Анна ВолодькинаМудрец (12112) 16 лет назад
как это жизнь заставляет?
Елена Попова Мастер (1435) 16 лет назад
Смотря с какой стороны:
1. Жена не стенка подвинется
2. Муж мужем, а друг семье нужен
а вообще подло с обеих сторон
Leonis Гуру (3963) 16 лет назад
Это жизнь подлая! -)
Helen Мастер (1246) 16 лет назад
Что любовницей быть бесперспективно - неправда! Я вот теперь замужем.. . многое от ситуации зависит! А воообще быть любовницей для многих моих знакомых барышень - очень удобный способ общения с мужчинами.. . не контролирует, не пресует, можно иметь таких несколько и ни один из них слова не скажет, тк сам женат! )
Anita Гуру (4547) 16 лет назад
Это неуважение к себе!
Юльчулька Красотулька Гуру (2636) 16 лет назад
Точно. Согласна с Анитой. Быть не первой - это не моё...