Какие гадания самые лучшие?

Пользователь удален Мастер (2377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вдовина Юлия Мыслитель (7653) 16 лет назад
Тут недавно узнала про одно гадание - на Новый Год или Рождество. Берутся 3 мисочки, в одну кладут кольцо, в другую - ключ и в третью - монетку. Девушка закрывает глаза, а подружки переставляют мисочки. Потом гадающая, с закрытыми глазами, тянет то что в мисочке. Если кольцо - к замужеству в новом году, ключ - к перемене жилья, монета - к деньгам.
Jura TretjakowМудрец (18441) 16 лет назад
там бывает не только 3 а может быть и 33 предмета.может и больше
быть.на каждый предмет есть разгадка.
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
гадания все хорошие. вопрос только в том кто и как растолковывает
эти гадания.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
это те которые самые честные