ZA SKOLKA DNEI mojna poluchiti vizu na ISPANIU

Avenus Профи (978), на голосовании 16 лет назад
bez tur-firmi vazmojna?
esti vozmojnosti poluchiti vizu na otdix v EVROPU samomu?
Голосование за лучший ответ
заебали уже со своими леденцами Гуру (3176) 16 лет назад
за 15 мин, за 20
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКАПросветленный (43232) 16 лет назад
что за бред?
заебали уже со своими леденцами Гуру (3176) в смысле 15- 20 дней
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
если повезёт и сдашь документы сам с первого раза, то через 2недели, но у них 60%отказа по стране! и не обьясняют причину. записываться на подачу надо заранее по телефону-1-это платно. 2-фиг дозвонишься.
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
вот тебе телефон Владимера (938-75-34,960-92-35)он делает визы в Европу и куда ты захочешь от 2 недель и до.... так же левую бронь на отель а когда ты приедешь то живи там где хочешь! к друзьям собрался?
AvenusПрофи (978) 16 лет назад
Dobrii deni, rad vasei zapisi katoruiu napisali. SPASIBA za otvet, takje za sovet po telefonu. AVENUS s ostrova TENERIFE kanarskie ostrova.