Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему к курящим женщинам повсеместно такое негативное отношение?

Мастер (1805), закрыт 10 лет назад
Ведь для того чтобы родить здорового малыша нужны оба родителя. А здоровье женское от мужского ничем не отличается. Это пережиток или ханжество?
И пережиток, и ханжество в одном флаконе. Вот если курит беременная, я буду против. А если знакомая девушка - пусть себе.
нет не совсем !! здоровье матери значит многе! к тому у курящих женщин большое количество токсинов в крови что отражаеться на младенце
ты его своей кровью растишь, вот и думай
Да вам сигарета не к лицу!!!!
Потому что мы вас любим а вы сами себы губите !
Вот и обида или кулитурная злость !
а почему оно должно быть позитивным?
если в паре курящий мужчина, то на здоровье будущего ребенка это сказывается минимально!!!
Ндааа.... ну и слова.... чесна говоря, если женсчины курят какойнибудь "Пегас" то естесно это вызывает отвращение. Ну а если ченить подороже.... то...: ) но я правда ниразу не видел чтоб женщина курила сигару.
Некрасиво смотрится женщина с сигаретой!!!!
Для того, чтобы зачать нужны родители (это мгновение - момент зачатия, а не секса) , а развивается ребенок в утробе почти 9 месяцев только у женщины...
Умничка!!!! я тоже никак не могу понять почему такая дескриминация по половому признаку происходит!!!!
Из женщины подорвавшей свое здоровье мать никакая. А мужчина даже подсознательно видит в женщине прежде всего мать. Кстати я одинаково негативно отношусь и к курящим мужикам.
Только мама в ответе за своего малыша, которого носит под сердцем. Поэтому она должна выбирать сильного здорового самца :) , который не только будет заботится о своём здоровье, но и о здоровье своей семьи, всячески оберегать и защищать от негативных факторов.
Это скорее стереотип, мужчины и после измен-герои, а женщины-шлюхи.... вообщем впринципе ничего не изменилось за последние 200 лет, просто все прикрываются эмансипацией, чтобы оправдаться хоть чуть-чуть...
Женское здоровье как раз-таки очень сильно отличается от мужского! Курящая женщина каждый раз, выкуривая сигарету, убивает будущего гения, и это далеко не самое страшное...
Да не только к женщинам, и к мужчинам тоже! А еще хуже к детям, которы смотрят на своих курящих пап и мам и сами потихоньку начинают куриьт. Не верите? Прогуляйтесь возле какой-нибудь шкрлы на перемене....
Курить вредно, бросать нужно. Девушка, ОПОМНИСЬ!! ! Ты будущая мать, если тебе пофигу на себя, то хотябы подуай о БУДУЩЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА!! ! ему то жить надо!!
Вот представь: на Земле весть воздух заменили табачным дымом. Нравиться?

Ты же будущая мать. Нечего задохликов плодить.

Еще. Куряки малолетние и девушки - это отвратительно.
Если хочешь родить здорового ребенка - должны быть здоровы оба родителя, НО ОСОБЕННО МАТЬ...а как ты вообще собираешься выносить здорового малыша? Бросишь курить во время беременности? Гупости.. бросить сложно на такой срок.
У женщин яйцеклетки формируются разом и на всю жизнь поэтому когда женщина гробит свое здоровье она гробит всех своих потенциальных детей, кроме того женщина - среда развития плода и если женщина курит то среда отравленная.У мужиков все проще цикл жизни сперматазоида около 12 часов (если не ошибаюсь) и генерируются они постоянно сменяя друг друга. Кроме того. Женщина с сигаретой это просто некрасиво, неэстетичо и уродливо.
Говорят, девушка которая курит----легкодоступная. Мое мнение таково...Прежде всево, она гробит свое здоровье, если ей наплевать на себя, тогда что можна говорить о тношении ее к другим.
Похожие вопросы
Также спрашивают