Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему к курящим женщинам повсеместно такое негативное отношение?

ricci Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
Ведь для того чтобы родить здорового малыша нужны оба родителя. А здоровье женское от мужского ничем не отличается. Это пережиток или ханжество?
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
И пережиток, и ханжество в одном флаконе. Вот если курит беременная, я буду против. А если знакомая девушка - пусть себе.
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
нет не совсем !! здоровье матери значит многе! к тому у курящих женщин большое количество токсинов в крови что отражаеться на младенце
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
ты его своей кровью растишь, вот и думай
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Да вам сигарета не к лицу!!!!
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Потому что мы вас любим а вы сами себы губите !
Вот и обида или кулитурная злость !
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
а почему оно должно быть позитивным?
если в паре курящий мужчина, то на здоровье будущего ребенка это сказывается минимально!!!
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Ндааа.... ну и слова.... чесна говоря, если женсчины курят какойнибудь "Пегас" то естесно это вызывает отвращение. Ну а если ченить подороже.... то...: ) но я правда ниразу не видел чтоб женщина курила сигару.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Некрасиво смотрится женщина с сигаретой!!!!
Борисов Владимир Мастер (2444) 17 лет назад
Для того, чтобы зачать нужны родители (это мгновение - момент зачатия, а не секса) , а развивается ребенок в утробе почти 9 месяцев только у женщины...
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
Умничка!!!! я тоже никак не могу понять почему такая дескриминация по половому признаку происходит!!!!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Из женщины подорвавшей свое здоровье мать никакая. А мужчина даже подсознательно видит в женщине прежде всего мать. Кстати я одинаково негативно отношусь и к курящим мужикам.
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
Только мама в ответе за своего малыша, которого носит под сердцем. Поэтому она должна выбирать сильного здорового самца :) , который не только будет заботится о своём здоровье, но и о здоровье своей семьи, всячески оберегать и защищать от негативных факторов.
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Это скорее стереотип, мужчины и после измен-герои, а женщины-шлюхи.... вообщем впринципе ничего не изменилось за последние 200 лет, просто все прикрываются эмансипацией, чтобы оправдаться хоть чуть-чуть...
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Женское здоровье как раз-таки очень сильно отличается от мужского! Курящая женщина каждый раз, выкуривая сигарету, убивает будущего гения, и это далеко не самое страшное...
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
Да не только к женщинам, и к мужчинам тоже! А еще хуже к детям, которы смотрят на своих курящих пап и мам и сами потихоньку начинают куриьт. Не верите? Прогуляйтесь возле какой-нибудь шкрлы на перемене....
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Курить вредно, бросать нужно. Девушка, ОПОМНИСЬ!! ! Ты будущая мать, если тебе пофигу на себя, то хотябы подуай о БУДУЩЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА!! ! ему то жить надо!!
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Вот представь: на Земле весть воздух заменили табачным дымом. Нравиться?

Ты же будущая мать. Нечего задохликов плодить.

Еще. Куряки малолетние и девушки - это отвратительно.
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Если хочешь родить здорового ребенка - должны быть здоровы оба родителя, НО ОСОБЕННО МАТЬ...а как ты вообще собираешься выносить здорового малыша? Бросишь курить во время беременности? Гупости.. бросить сложно на такой срок.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
У женщин яйцеклетки формируются разом и на всю жизнь поэтому когда женщина гробит свое здоровье она гробит всех своих потенциальных детей, кроме того женщина - среда развития плода и если женщина курит то среда отравленная.У мужиков все проще цикл жизни сперматазоида около 12 часов (если не ошибаюсь) и генерируются они постоянно сменяя друг друга. Кроме того. Женщина с сигаретой это просто некрасиво, неэстетичо и уродливо.
Eduta Gurniak Профи (599) 17 лет назад
Говорят, девушка которая курит----легкодоступная. Мое мнение таково...Прежде всево, она гробит свое здоровье, если ей наплевать на себя, тогда что можна говорить о тношении ее к другим.
Похожие вопросы