В четверговых "Соловьиных трелях" была программа, посвященная корпоративным гимнам

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 17 лет назад
Очень смешно, там такие перлы... Никто не знает, где можно скачать подобные гимны в мп3, послушать, посмеяться?
Лучший ответ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Шаурма-Рекордз представляет:

Песня к 10-летию Общероссийской сети "КонсультантПлюс"
музыка Н. Мельниковой, слова А. Соколова, исполняют сотрудники Координационного центра Общероссийской сети "КонсультантПлюс"
2. Корпоративная песня сотовой сети "Мегафон"
производство ATARAXY Records
3. Песня о "Протеке"
музыка О. Газманова, слова П. Заславца, исполнители неизвестны
4. Вперед, "Конденсат!" (гимн группы компаний "Конденсат")
авторы разыскиваются, исполняют сотрудники холдинга "Конденсат"
5. Гимн Братского алюминиевого завода компании "Русский алюминий"
производство ООО "Музыкальная линия"
6. РЕКЛАМА."Василечки-Васильки" — ролик тюнинг-центра "12 вольт"
авторы и исполнители неизвестны
7. Гимн компании "Дата-Плюс"
музыка Р. Гуцалюка, слова Н. Гуцалюка, исполняет А. Приклонский
8. Еврогимн (песня Самарского отделения радиостанции "Европа+")
музыка П. Маккартни, слова В. Громова, исполняют С. Тиранин, А. Илюшкин, В. Ткач, В. Федотов, В. Громов, А. Белявский, Т. Короткова
9. РЕКЛАМА. Ролик сети бюро путешествий "Куда.Ru"
авторы и исполнители неизвестны
10. Гимн группы компаний "Бородино"
музыка и слова К. Минина, исполнители неизвестны
11. Песня линии безалкогольных газированных напитков "Фруктовая река"
слова и музыка компании РООС, исполняет группа "Крепкий орешек"
12. Гимн фармацевтической компании Pliva Russia
авторы и исполнители неизвестны
13. Гимн учебно-методического центра "Голицыно"
музыка и слова Р. Гуцалюка, исполняют солисты Концертного оркестра Главного центра управления космическими аппаратами
14. Гимн компании Т.Б.М.
авторы и исполнители неизвестны
15. Корпоративная песня фирмы "Трек"
производство компании РООС, исполняет группа "Крепкий орешек"
16. Песня к юбилею "Службы занятости"
производство ООО "Музыкальная линия"
17. РЕКЛАМА. Ролик стоматологической клиники "Медент"
производство студии PanSound
18. BONUS."Акт проверки"
музыка Л. Вайкуле, слова Н. Шариной, исполнители неизвестны
Источник: http://www.kommunizm.ru/shaurma/vpsp-corp.html