Трудоустройство после ВУЗа

@ Гуру (2936), закрыт 16 лет назад
Учусь в 10 классе. С ВУЗом ещё не определилась, но очень заинтересовалась РосНОУ (Росмийский Новый Университет), факультет социально-культурного сервиса и туризма.
Смущает только то, что меня сегодня "обрадовали"... Сказали, что с дипломом негосударственного ВУЗа (а РосНОУ именно такой) я не устроюсь на нормальную работу... Даже если диплом государственного образца! Типа сейчас серьёзные фирмы охотнее берут на работу выпускников госВУЗов и всё такое...
Мне нужен совет людей, которые заканчивали негосударственные ВУЗы... Как у вас обстояло дело с трудоуствройством? Это для меня очень важно, поэтому надеюсь на вашу помощь и жду ответов...
Заранее спасибо! = )

P.S. Если вам есть, что сказать по поводу самого РосНОУ - пишите мне на мыло, пожалуйста...
Лучший ответ
Таточка Палиюшка Мастер (1351) 16 лет назад
у меня подруга закончила этот ВУЗ (экономический факультет) , и работает по специальности. Главное в нынешнее время - не аккредитация ВУЗа, а твои знания.