Почему Вы ждете Новый Год, а?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
..всем доброго вечера, особенно любимкам..)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (464) 16 лет назад
Ещё разок приветик! Жду потому что, 31 декабря на даче с друзьями в баньке попарится. Уже много лет этой традиции. Нарушили её только в прошлом году и только по тому что снега не было. А один раз так засиделись в бане, что чуть не опоздали за праздничный стол, вбежали за 15 минут до нового года. Жду чтоб, стряхнуть грязь старого года, и навалить заботы нового. ((((
Остальные ответы
Никоненко Мудрец (10470) 16 лет назад
я его не жду, он сам приходит
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
приветик!! !
старый уже надоел:))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 16 лет назад
Приветик Наточка!! !
Представь, седня наш Любимка Максимка, попращалса на долго!! !
хны хны хны
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
пьянка зай)))))))))))))))) ржуууууууууууууууууу)) прива лапуля)))))) чмаффффффффффф
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
зай, если чесно ..то я его не жду... тока мож ради 10 днй отдыха )
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Приветик, Натуль! ! Очень хочется в детство окунуться хоть в эту ночь!! ! Жду только ее, а так зачем торопить время....
Маленькая Профи (718) 16 лет назад
отдых, подарки в конце концов!