Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы помните как это было в первый раз,а пишите nananatana@mail

сЛаДкАя КлУбНиКА!)))) Ученик (231), на голосовании 16 лет назад
первый секс
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ХАРИТОНОВ Профи (672) 16 лет назад
Мне было 15 ей 24 подруга моей сестры мы остались одни и она стала задавать вопросы про секс и сама рассказывала, потом подсела ближе и спросила хочешь попробывать? я не отказался, было здорово, потом ещё не раз мы с ней встречались, она мне почему то делала всё что захочу
Pork Мастер (1515) 16 лет назад
лучше один рз показать