О любви без купюр

Скажите,а ПИВО способствиет тормажению с ответом???Не,мне интересно,что меня ждет!!!Ответят или нет!ржууууууууууууууу

не у меня наоборот)))))))))))))))))))) ) быстрее соображаю))))))))

nu ti kisulya znaesch mne inogda da)/(e pomogaet sosredoto4itsya!!!a esli ne glatnu pibka to da)/(e slov netu

писать чаще ходишь, а так всё как обычно !!!

смотря в каком количестве... ) чем больше пива, тем медленней ты думаешь

харе пиво ПЫть)))))))))))))))))))))))))))) ) а то мы тя потеряем...)))