Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра сдавать мочу и кал-скока надо и как все это донести?

Злой Высший разум (11749798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100847) 16 лет назад
Нужно-то немного. В двух руках донесешь.
Остальные ответы
Alvilda Гуру (3333) 16 лет назад
Как в анекдоте: 3-х литровую банку мочи и чемодан фекалий! Вот медики обрадуются!!)))
Кристина Пляшкевич Знаток (313) 16 лет назад
3литра мочи, чемодан говна (знаю что баян=)) за пазухой нести, чтобы никто не догадался
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239749) 16 лет назад
завтра воскресенье - поликлиники отдыхают, так что еби мозги
AlvildaГуру (3333) 16 лет назад
Завтра суббота...как бы
Наташа нескажу Мастер (1136) 16 лет назад
не знаю сколько надо, знаю что моча должна быть утренняя (первая) , и брать в баночку её надо не сразу, а немного спустить, мы так племяшке брали, медсестра сказала....
Воробьев Юрий Ученик (219) 16 лет назад
можно в руках и молча.... желательно еще прикрыться (а то вдруг кто-нить узнает) ;)
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
мочу в бутылочку от пепси колы, калв спичечный коробок . так мы в школах в советские времена делали, эх была же раньше жизнь, не то что сейчас.
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
неси в себе! на месте сдачи все и выложишь !
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Вместо мочи можно сдать на анализ яблочный сок, а вместо другого - кабачковую икру!