Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого-нибудь в школе был нормальный учитель по труду, а не гуманоид?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
мой лично очень любил рассказывать про нло и то как он их видел
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Не знаю, у меня была полосатая фея с железными зубами и сиреневыми волосами!!! =)))
stark Мастер (1623) 17 лет назад
сомневаюсь что такое бывает в природе- нормальный
Сергей Ученик (147) 17 лет назад
у нас - юрий измаилович - владивосток школа 57 - умнейший мужичек был - пошел в трудовики наверон только чтобы сына в школу взяли - супер учитель :) учил не труду а жизни ! респект :-)
311 Мастер (1001) 17 лет назад
у нас была нормальная тетька, не без заскоков конечно, но учила отлично! я до сих пор ношу блузку которую сшила на труде :)
гуманоиды обычно преподают обж и защиту населения:)
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
у нас была маленькая толстенькая старушка, которая гладила всех по головке и говорила "Ах вы лялечки мои!" :) и учила вязать носочки :))
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
УчителЯ трудА-сплошнЫе ГуманОидЫ!...тудА попадАют специаЛьно прошедшие
отбОр-изБранные!)))
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
как зовут моих учителей по труду, я, увы, не помню, но работать с простыми инструментами по металлу и дереву, а также простейшим операциям на токарном станке, меня научили именно они, за что им большое спасибо
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
Да, вопрос прикольный :)))))) Но мне кажется физруки с трудовиками с одной планеты!!! У нас маньяк какой-то был, но безобидный маньяк! С вечным перегаром ! Занимался исключительно только девчонками, подглядывал втихаря в раздевалки и даже звонил мне как-то домой, говорил, что пропускать физру нельзя!!!
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
У нас, у девочек было домоводство. Нас учила шить Майя Акимовна. До сих пор благодарна этому педагогу - профессиональной портнихе. Она предложила нам взять самые трудные фасоны: с воротничками, петлями, карманами, лацканами и т.д. и т.п. Научила всем хитростям и премудростям этого мастерства. Прививала нам вкус и терпение. До сих пор всё помню и умею!!! Даже не смотря на нынешнее полное изобилие, женщина должна уметь "держать иголку в руках."
Похожие вопросы