Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

к чему снится что я стою в свадебном платье?

Ученик (102), закрыт 11 лет назад
мне снилось что я убегала от кого то в свадебном платье
Лучший ответ
Как выглядел этот кто-то? Потому что судя по сну тебе от него не убежать...
Остальные ответы
Ты наверное, очень хочешь замуж, найдя настоящую любовь, но боишься этого....
А мне приснилось, что у меня мой МР3 плеер украли. К чему бы это?
Вообще что-то не очень хорошее.. . (((
Обычно, во сне все наоборот...
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
Вероятно, тебе понравился новый молодой человек.
ты очень много думаешь о замужестве или свадьбах вообще... наверное сейчас это одна из основных тем общения со знакомыми и друзьями
к беременности =)))
А моя подруга говорит, что видеть себя в свадебном платье - дурной сон, что это означает что-то нехорошее. Но может это всё ерунда, может это ваше счастье за вами бегает?
и меня замучил этот сон.... хотя я замужем. Говорят, ничего хорошего это не предвещает! но я не верю!
Вообще считается, что белый цвет во сне - это плохо. Если ты была одета в полный комплект (платье, фата, белые туфли, перчатки) , то тебе следует быть внимательней во всём, начиная с холодной воды и заканчивая переходом дороги.
Обычно это к болезни или неприятностям, вспомни того человека от которого убегала, очень возможно, что угроза исходит от него.
У меня так было 2 раза и сбылось. Я в это время втречалась с парнем и любила очень. Видела его во сне и себя в платье. Мы расстались почти сразу. Во Второй раз тоже самое. Видеть себя в свад. платье дурной знак.
Вообще, видеть себя в свадебном платье - это очень хорошо! Хороший сон!!!
свадебное плптье и ваще свадьба,особенно своя-это всегда к болезни!испытано!скорей всего ты пытаешься сама себя уберечь!
Похожие вопросы
Также спрашивают