к чему снится что я стою в свадебном платье?

Валентина Карионова Ученик (102), закрыт 17 лет назад
мне снилось что я убегала от кого то в свадебном платье
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Как выглядел этот кто-то? Потому что судя по сну тебе от него не убежать...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Ты наверное, очень хочешь замуж, найдя настоящую любовь, но боишься этого....
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
А мне приснилось, что у меня мой МР3 плеер украли. К чему бы это?
Олик Мастер (1464) 17 лет назад
Вообще что-то не очень хорошее.. . (((
Обычно, во сне все наоборот...
Лисена Знаток (491) 17 лет назад
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Вероятно, тебе понравился новый молодой человек.
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
ты очень много думаешь о замужестве или свадьбах вообще... наверное сейчас это одна из основных тем общения со знакомыми и друзьями
== Ученик (232) 17 лет назад
к беременности =)))
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
А моя подруга говорит, что видеть себя в свадебном платье - дурной сон, что это означает что-то нехорошее. Но может это всё ерунда, может это ваше счастье за вами бегает?
Пользователь удален Мастер (1095) 17 лет назад
и меня замучил этот сон.... хотя я замужем. Говорят, ничего хорошего это не предвещает! но я не верю!
Юляша Профи (759) 17 лет назад
Вообще считается, что белый цвет во сне - это плохо. Если ты была одета в полный комплект (платье, фата, белые туфли, перчатки) , то тебе следует быть внимательней во всём, начиная с холодной воды и заканчивая переходом дороги.
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Обычно это к болезни или неприятностям, вспомни того человека от которого убегала, очень возможно, что угроза исходит от него.
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
У меня так было 2 раза и сбылось. Я в это время втречалась с парнем и любила очень. Видела его во сне и себя в платье. Мы расстались почти сразу. Во Второй раз тоже самое. Видеть себя в свад. платье дурной знак.
А.К. Профи (681) 17 лет назад
Вообще, видеть себя в свадебном платье - это очень хорошо! Хороший сон!!!
Пушинка Гуру (3970) 17 лет назад
свадебное плптье и ваще свадьба,особенно своя-это всегда к болезни!испытано!скорей всего ты пытаешься сама себя уберечь!