А у меня очередной вопрос по Таро

dade Мыслитель (5156), закрыт 16 лет назад
Очень много по этой колоде вышло книг с толкованиями, вариантами раскладов...Но везде толкования карт разные...порой даже противоречащие друг другу.
Я где-то читала, что для того, чтобы колода с тобой действительно "заговорила", надо с ней тщательно поработать. Но как?

А как вы толкуете карты?...Откуда брать точные значения?
Лучший ответ
Ольга Руденко Знаток (418) 16 лет назад
Думаю, для каждой гадалки значение карт немного разное и оно проецируется именно из вашего личного восприятия той или иной карты. Потому и разные толкования в книгах. Мне кажется, что вам стоит найти "золотую середину" между тем, что вы прочитали и что вы чувствуете.. . Кстати, это ответ и на вопрос: что делать, чтобы колода "заговорила". "Пропустить" ее через себя.
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Я училась у педегога. Если интересно, могу дать координаты.
Ray Starlight Мыслитель (9825) 16 лет назад
Ищите литературу, читайте. Каждый день раскладывайте карты, перебирайте по одной, смотрите на них. Что вы чувствуете по отношению к каждой карте? Делайте расклады, пробуйте их толковать. Потом сравните с тем, что пишут в толкованиях. Карты не работают, если с ними не работать.
dadeМыслитель (5156) 16 лет назад
В том то и фишка, что литература слишком противоречивая. Одни пишут одно, другие = другое...И все это расходится с тем, что чувствую я
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
для начала, вам следует их выучить - все. далее их значение, которое изменяется в следствии их расположений друг с другом. затем постепенно составляя расклады, вы можете начать понимать целостную картину перед вами. точных значений нет, это лишь подсказки. . как в жизни, и если вы интуативно с_умеете их увидить и распознать, что именно донесли вам таро, то это ваше
автор Уайт более доступен
удачи