Мужчины почему вы не хотите делать девушкам лейк! Разве это так страшно?
Кунилингус, делаем всегда, и не боимся, а гордимся!
я с удовольствием делаю это когда мне девушка нравится, я даже готов сьесть её целиком!, вылизать ей каждую щёлочку, каждый см её тела!
Я, наверно, профан....Пытался перевести с инглиша- вспоминается толь "озеро")))))) Проводим параллели- мы вам боимся делать озеро????Если "озеро" от наслаждений, то как такое может быть, что мы боимся?!? Короче, я окончательно запутался... Решил, что не боюсь уже ничего- лейк, так лейк!!! P.S. Только что мне пришла в голову идея- лейк может еще означать- "лизать"... Если так, то не боимся... Только вот как обычно по неумению можно что-то не так сделать....Вы уж нас учите и наставляйте!!! Договорились?
Если я все правильно понял, то у меня возникает вопрос а почему ты решила что мы не любил это делать? :)))) Я допустим даже очень! :))))
Я хочу и могу и надо! И буду! Всё для ЛЮБИМОЙ!