Мужчины почему вы не хотите делать девушкам лейк! Разве это так страшно?

Пользователь удален Профи (750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Кунилингус, делаем всегда, и не боимся, а гордимся!
Остальные ответы
Павел Лукашенко Мастер (2491) 17 лет назад
бугагага... а чё такое лейк? а?
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
простите за серость, а что такое лейк?
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Такой как у тя на аффатаре - с удовольствием.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Я хочу и могу и надо! И буду! Всё для ЛЮБИМОЙ!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Если я все правильно понял, то у меня возникает вопрос а почему ты решила что мы не любил это делать? :)))) Я допустим даже очень! :))))
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
я с удовольствием делаю это когда мне девушка нравится, я даже готов сьесть её целиком!, вылизать ей каждую щёлочку, каждый см её тела!
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Если тебе его никто не дулает, это не значит что и всем остальным тоже! :-) Не обобщай! :-)
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Не думаю что такая проблема существует!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Я, наверно, профан....Пытался перевести с инглиша- вспоминается толь "озеро")))))) Проводим параллели- мы вам боимся делать озеро????Если "озеро" от наслаждений, то как такое может быть, что мы боимся?!? Короче, я окончательно запутался... Решил, что не боюсь уже ничего- лейк, так лейк!!! P.S. Только что мне пришла в голову идея- лейк может еще означать- "лизать"... Если так, то не боимся... Только вот как обычно по неумению можно что-то не так сделать....Вы уж нас учите и наставляйте!!! Договорились?
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
боятся потому что не знают что это такое! я и сама первый раз это слово слышу! Представь говоришь ты между прочим молодому челвеку - "молодой человек, а не могли бы вы мне лейк сделать? а?" А у него ужас в глазах (боже мой а что это? думает он)
Валерий Ангара Ученик (107) 7 лет назад
Ребята и девушки, кто не совсем осведомлён, ЛЭЙК - это тоже самое, что и кунилингус, т. е. то, что женщине, девушке, доставит неопясуемые удовольствия