Где вы были и что делали в тот момент, когда до вас дошла новость о смерти Стива Ирвина? :(

Пользователь удален Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Кто такой?
Нет, серьезно, напиши!
Остальные ответы
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Может не радовался но живодеров будет меньше !
нельзя разозлить так ската чтоб он тебе в сердце вогнал свой шип
Semka T. Мастер (1573) 17 лет назад
Здесь была.Узнала от Димы Goloborodko.
Sашка Ученик (177) 17 лет назад
Я вообще не знаю кто это такой
ПРЕВЕД
Владимир Профи (730) 17 лет назад
Первая реакция : А КТО ЭТО ? Прочитал ответы вспомнил- австралийский телеведущий в передачах о всяких гадах (змеи, пауки, крокодилы...) Смотрел иногда. Допрыгался!
Был в это время в инете
Alina Знаток (349) 17 лет назад
тут, на мейле прочитала.
.~Виви ~. Профи (806) 17 лет назад
Когда дошла новость о Стиви..я телик смотрела,и ма крикнула,что он погиб...