Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает приметы Почему нерожавшим девушкам нельзя сидеть на столе?

Виктория Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katrina Мыслитель (5796) 16 лет назад
дело не в нерожавших, примета на всех распространяется, чтоб на стол к хирургу не попасть
Остальные ответы
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
все пиметы - ерунда. Если ты будешь в них верить и ждать, что с тобой что-то случится, то и дождешься чего плохого. А ты наоборот, черная кошка перешла дорогу - думай, что это к счастью. И счастье придет. Почему вы ждете только плохого?