Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...
Не потому, что мир прекрасен,
а?
По дате
По рейтингу
а потому что рядом ТЫ!
Малышка с черными глазами,
С улыбкой гордою своей,
Ты не даешь мне спать ночами,
Владеешь жизнью ты моей!
...А просто много денег, блин!!!
А ты всё лясы точишь, ну никуясе!!!
не нравится?
не читайте.
(или это намёк на словарь начальника?))
....что я один!
ну вапще! ну ты и оттянул! прям Тютчев-Пушкин!
...а потому что я - кретин...
Видео по теме