Девушки... вот такие...?)

Лу Знаток (345), на голосовании 16 лет назад
Где их найти? вот таких девушек... то есть картинки с такими девушками.. .
очень нужно.. .
и есть ли у них автор...?
Голосование за лучший ответ
Юлия Ершова Знаток (377) 16 лет назад
Без понятия, я первый раз вижу эти картинки.
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
По стилю очень похоже на то, что висит в иллюстрациях на Лебедевском сайте. Но Лебедевская студия знаимается ДИЗАЙНОМ и в полне креатвиным, а эти поделочки ввиде перевранных фоточек, даже на мой не профессиональный взгляд - уебищные, как будто их малолетки клепали. Я не очень хорошо понимаю, как авторы таких вот креативов могут кого-то обучать эстетике, кроме того эти поиски "хозяйки офиса", которая "не может быть неряхой и букой" тоже мне требования к работнику
Потом эти совершенно идиотские уси-пуси "сайтовод" "Оператор сканера" "Пультиус" - это же тихий ужас просто.
Ксттаи иллюстрации на тему моего клонирования спокойнехонько висят на их сайте, причем меняются регулярно. Я не поняла, они что этим еще и хватсться умудряются? До сих пор? Но сайтик явно ломанный, вот я и хочу выяснить, собственно говоря, что это за бодыль такой.
Если вот эти граждане, которые заняты мои ликбезом, зная прекрасно мои координаты, умудряются гонять меня в ответах, в надежде получить от меня правдивый ответ.
Как мило. Вы, стало быть лучше? Чем-же? Тем, что девок не рисуете?
Ах, да дом терпимости, так я вам больше скажу, вы на АртМозаику поглядите - дом терпимости у нас в Харькове. Короче, финтят все. а я плохо переношу, когда финтят. Но как-то же распались Московский и Киевский патриархаты?
Убивает другое, - разумная речь редко слышна