Как лучше всего сбежать с работы:

lastochka Мыслитель (5529), закрыт 17 лет назад
отпроситься честно, претвариться больным или сказать что кому-то плохо и надо срочноуйти?
Лучший ответ
Ирина Знаток (440) 17 лет назад
Отпрашиваться у начальства надо так: "Можно я сегодня уйду пораньше? Зато завтра приду попозже!!!! "
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
ЛУЧШЕ-честно, а эффективнее-притвориться больной
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
С умным видом-по семейным обстоятельствам
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Лучше работать, а потом отдыхать без чуства страха за прогул...
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Вот здесь чесность не ободрят это точно, а вот придумать можно что угодно! Зуб заболел - сил нет! Побегу к врачу срочно!!!:)
юля Ученик (144) 17 лет назад
Если бежать, то молча и быстро!
Anna Знаток (382) 17 лет назад
В попыхах забежать к начальнику, мол, надо срочно бежать, нет времени объяснять - и припустить, не оглядываясь! У меня срабатывет!
Источник: Личный опыт