Можно мне вам задавать вопросов? Вас не будут раздражать мои позорные вопросы?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Ивановна Гуру (2755) 16 лет назад
Не стесняйся! Это хорошая психологическая тренировка по преодолению страха общественного мнения. Не забывай, что иногда неправы бывают все.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1452) 16 лет назад
давай задавайте! здесь все этим занимаются
Надежда Профи (924) 16 лет назад
А почему Вы считаете позорными?
как_все_странно_и_непонятно Профи (680) 16 лет назад
ага=)))задавай)))) следующий вопрос=0))
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
нас уже ничем не удивишь! мы тут чего только не видели и не слышали!! !
давай, задавай! :)
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Опять про свекровь?
Ждем-с.))))
Гений (93857) 16 лет назад
Ой..) ) а ы кокетка ...)))
Катенок Знаток (310) 16 лет назад
Да ты задавай и не думай о том, что подумают остальные. Будь независима)
sam Ученик (185) 16 лет назад
Zadavay, no 4tob potom teba ne razdrajali nawi pozornie otveti))
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Давай-давай, не стесняйся!
Татьяна Профи (502) 16 лет назад
Здесь много ТАКИХ вопросов. Так что одним больше, одним меньше, это не важно))))))
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Только постарайтесь пожалуйста без грамматических ошибок! Уж десять слов можно правильно написать?