А мелирование сейчас модно?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
У классной все должно быть классно, но не мелирование, лучше всегда натуральное
Остальные ответы
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
если тебе идет-то да!
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Не, только колорирование..
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
нет! сейчас модно что бы цвет был обнотонным, но не плоским, а как бы играл!
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Модно только то, что идет вам. А то все слепо следуют моде, даже если это выглядит ужасно.
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Слово модно уже не модно!
Актуально, мелирование используется,чтобы придать свечение цвету кожи,придать обьем прическе и вообще блики можно колорировать,будет неплохо!
Модно все и всегда то,что идет лично тебе,что придает тебе уверенность и ты выходя из дома не поправляешь постоянно волосы,а знаешь,что выглядишь потрясающе!
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Мне кажется стоит от него отказаться, тем более осенью, когда солнышко само осветлило твои пряди! Пожалей свои волосы, им летом и так досталось!
Елена Профи (523) 17 лет назад
Сейчас не модно только четкое мелирование - в полосочку!
А вообще, надо чтобы шло просто!