Почему некоторые не понимают (или не хотят понимать) хорошие, добрые слова?

Пользователь удален Мыслитель (9367), закрыт 16 лет назад
Не буду описывать ситуацию, многие поймут надеюсь. В общем первый раз говорю спокойно, без мата, "не надо так делать, это плохо", ноль внимания... Второй раз говорю уже жестко и с матом, появился и исчез проблеск мысли у оппонентов... Ну в третий раз... Короче умывшись кровью ВДРУГ все сразу становится ясно и предельно понятно.
А почему ждут этого самого 3 раза???
Лучший ответ
Елена Гуру (2897) 16 лет назад
Значит, добрым ты кажешься
Остальные ответы
Шарми Мастер (1754) 16 лет назад
наверное просто не приучены на таком языке общаться..
Васелиса Светлая Знаток (261) 16 лет назад
Наверное аппонент был пьян.))) )
А вооб -ще то говорят, что нас понимают так, как сумели объяснить.
Наташа нескажу Мастер (1136) 16 лет назад
некоторым людям свойственно быть глупыми, и понять лишь на 3-й раз.... некоторые и на 3-й могут не понять....
Princess Nina Гуру (2708) 16 лет назад
Не считают дойстойным своего внимания...