Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть прогноз какой-то наших отношений,как вы считаете ?

Оксана Качан Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Ровно год назад случайно познакомилась с парнем ,возникла симпатия ка-то сразу с его стороны и с моей тоже.Что самое интерестное,я так быстро на парней не обращаю симпатий.Меня очень привлекло что он родом из того города где я провела детство.И мне он как-то сразу стал родным каким-то.В тот же вечер мы провели его на поезд который вез его обратно в "мой" город .До сих пор он очень беспокоит меня,так как сама понимаю что гнехочу этого человека терять,да и таких людей как он мало.Я не могу разобраться с собой да и этим чувством тоже.Я немогу говорить что это любовь,незнаю,но очень бы хотелось верить в этоюНо вся проблема в том что он постоянно живет там и работает,хотя пару лет назад уехал из Киева,где я нахожусь,тодним словом отучился и незахотел просто оставаться сдесь.И понимаю что на растоянии тоже нельзя строить отношения.Я-то из Кива неготова уежать,работаю,хочеться как-то себя реализовать,добиться чего то.Я не могу позволить себе сидеть на "шее" у любимого человека и немогу зависеть.Ведь не даром говорят,да и сама я читаю,я-Козерог по гороскопу-и я как-говорят астрологичеловек который стремиться к вершине.И вообсче неприятно когда мною руководят в отношениях,ставят на второй план.А он -Рак(да и еще Обезьяна)и совершенно противоположный мне.Я не могу понять как произошла симпатия..Подскажите что делать в этой ситуации?Есть выход из ситуации,может какая-то помощь ,подсказка.Так не хочеться понимать что этого человека можна потерять.Есть прогноз какой-то наших отношений,как вы считаете ?
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
...ну какой прогноз? это же не погода.. В отношениях ничего нельзя спрогнозировать, потому что никто не знает, как ты или он поведёте себя через минуту...
...собственно, а почему бы тебе не начать отношения, раз уж он тебе так нравится? Потом, возможно он и переедет... Это он тебе говорит, что не хтел остаться в Киеве, а может ему просто не за что было зацепиться, ты не рассматривала такой вариант???
...вот я например женился на девушке из другого города, а потом вообще вместе с ней уехали в третий ...Кто-нибудь мог подумать что так обернётся????
в-о-о-о-т...))))
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Прислушайся к сердцу!!!!И она подскажет что тебе важнее!!!Отнашение или карьера!!!!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Мне кажется,что прогноз может и есть,но тебе стоит поговорить с ним искренне напрямую,не юлить не пытаться что то узнать через третье лицо,а так прямо сесть перед ним и глядя в глаза все разузнать,я как то так сделала,меня отвергли,было пару дней плохо,я увидела этого человека с другой и вообще чуть не умерла,но потом понемногу успокоиласьи теперь мы с этим человечком в оч хороших отношениях,он знает что нравиться мне, а я заю что он в курсе всего...
Понимаешь у тебя сейчас такая стадия которую нужно перетерпеть,в твоей душе все горит тебе хочется быть с ним,но пройдет время и все угаснет вернется на круги своя и возможно! ты поймешь что это ошибка...хотя...

ЗЫ решение все раво за тобой ни один из нас посоветовав тебе то-либо не сможет решить эту проблему,просто нужно четко осознавать а оно тебе надо или нет??? УДАЧИ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
прогноз есть в любом случае! :-)
другое дело какой...
почему нельзя строить отношения на расстоянии???
средства связи сейчас очень к этому располагают - от почтовых писем до e-mail, аськи, смс и телефонных разговоров!
Мы сначала переписывались недели две, потом говорили с Любимой часами (благо что есть безлимитные тарифы!)
Общайтесь, открывайтесь друг другу, изучайте друг друга. Летом можно в отпуск вместе поехать! Например, в Крым!
пройдёт время и всё встанет на свои места.Если вы созданы друг для друга, то решите все проблемы - съедетесь или в Киеве или в родном городе, или вообще на "нейтральной" территории и будете счастливо жить-поживать! :-)
даже если это будет всё не так, всёравно будет хорошо!
Счастья тебе! Пиши как получится!
Похожие вопросы