Биатлон - Кто эта Биатлонистка и какие у неё достижения по биатлону?

Пользователь удален Гений (53067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
МАГДАЛЕНА НОЙНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!! =)

Достижения в Чемпионатах мира по биатлону
2007 год, Антхольц-Антерсельва, Южный Тироль, Италия
Спринт: 1 место
Гонка преследования: 1 место
Эстафета (3 этап в составе команды) : 1 место

Достижения в Кубке мира по биатлону 2007/2008 гг.

В текущем Кубке мира по биатлону 2007/2008 гг. после второго этапа Магдалена Нойнер занимает 11 место в общем зачёте (109 очков) . Отставание от первого места, занимаемого Сандрин Байи составляет 89 очков, от десятого места, занимаемого Симоной Денкингер — 7 очков. Превосходство над ближайшим преследователем, Светланой Слепцовой, составляет одно очко.

Достижения в Кубке мира по биатлону 2006/2007 гг.

По результатам Кубка мира по биатлону 2006/2007 гг. из девяти этапов (включая чемпионат мира в итальянской Антхольц-Антерсельве) Магдалена Нойнер заняла 4 место в общем зачёте (720 очков) . Отставание от победителя Андреа Хенкель составило 150 очков, от третьего места, занятого Анной-Карин Олофссон — 140 очков. Превосходство над ближайшим преследователем, Флоранс Баверель-Робер, составило 49 очков.

Магдалена несколько раз финишировала в тройке призёров, как в личных, так и в командных соревнованиях:
Хохфильцен
Эстафета (3 этап в составе команды) : 2 место
Оберхоф
Спринт: 1 место
Гонка преследования: 3 место
Рупольдинг
Эстафета (2 этап в составе команды) : 2 место
Осло-Холменколлен
Спринт: 3 место
Гонка преследования: 1 место
Гонка с общего старта: 1 место
Ханты-Мансийск
Спринт: 1 место
Гонка преследования: 1 место

В зачётах в отдельных дисциплинах Магдалена Нойнер показала следующие результаты:
Спринт : 4 место
Гонка преследования : 2 место
Индивидуальная гонка : 25 место
Гонка с общего старта : 10 место
Остальные ответы
Вадос Мастер (1723) 16 лет назад
это магдалена нойнер и она 3х помоему кратный чемпион мира.
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
Нойнер, 3 кратная чемпионка мира
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
это моя лучшая подруга - Лена Нойнер!))))
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Магдалена Нойнер. Никогда не видела ее "живьем", не на трассе.
DaerDen Мастер (1443) 16 лет назад
Да зачем знать об её достижениях!! ! Смотри биатлон и радуйся!! ! Я женский биатлон почти только из-за неё иногда смотрю.