Гарри Поттер

Black Widow Мудрец (18344), закрыт 16 лет назад
Я обожаю гарри Поттера, у меня есть все книги, и все фильмы, Чесно говоря я считаю что Гарри Поттер - это серия довольно поучительных книг, а как вы считаете?
Лучший ответ
Alina Kriuchkova Мастер (1439) 16 лет назад
я просто без ума от него я его просто обожаю, у меня тоже есть все книги и фильмы
Black WidowМудрец (18344) 16 лет назад
Рада что не одна в этой сфере, относится ко всем единомышленникам!
Turing HopperУченик (151) 16 лет назад
Новая ролевая игрп по Гарри Поттеру!Многие роли свободныЗаходите и регестрируйтесь :)
http://darkhistory.4bb.ru/
Анна .Гуру (3085) 16 лет назад
любишь ГП? тогда заходи на www.hpbf.ru
Остальные ответы
А_Хули Знаток (449) 16 лет назад
конечно. но моё субъективное мнения, что Ролинг ещё не закончила свою серию книг про Гарри Поттера. уж очень подозрительно звучит. Шрам не болел уже 17 лет....
ЛизаветаЗнаток (490) 16 лет назад
Простите за занудство. Шрам не болел 19 лет...
Анна .Гуру (3085) 16 лет назад
любишь ГП? тогда заходи на www.hpbf.ru
Иван ПротасовЗнаток (282) 3 года назад
Будет новая часть "Гарри Поттер и Проклятое дитя" Его выпустят (фильм) после проекта "Фантастические Твари 3" Книга уже есть, фильма пока нет.
Рената Гуру (4627) 16 лет назад
Согласна! Жалко, что продолжения не будет :(((((
Источник: Джоан Роулинг
Анна .Гуру (3085) 16 лет назад
любишь ГП? тогда заходи на www.hpbf.ru
Мелани Профи (672) 16 лет назад
Что ни говори, Гарри Поттер - это событие в истории литературы. Он стал не просто успешной книгой, а настоящей истерикой. Не знаю, насколько заслуженно, но несомненно это книги стоят того, чтобы их прочитать. Лет пять назад я была просто без ума от Гаррика :), да и сейчас не без волнения ждала выхода 7 книги. Единственное, финал разочаровал...
Пион ЧикЗнаток (453) 16 лет назад
аналогично, я тоже ждала от финала чего-то большего
Анна .Гуру (3085) 16 лет назад
любишь ГП? тогда заходи на www.hpbf.ru
tina ЧП Просветленный (27290) 16 лет назад
Вот спросила у дочери (8 лет) . Говорит - Он тааакой хороший! и красивый. И еще он самый умный.
(тсс! по секрету) Она в него влюблена )))
Камаль Мустафа Профи (889) 16 лет назад
я считаю что 7 книг гарри поттера - это только начало. Джеймсу (сыну гарри ) - 12 лет. "шрам не болел уже 19 лет. все было хорошо". 19-12=7, так что еще семь книг как минимум. роулинг сказала "никогда не говори никогда" ...дай бог продолжения . много чего поучительного в этом есть .
Аленький цветочек Профи (908) 16 лет назад
Да, я с тобой согласна; перичитала его всего, мне понравилось)))
Анна .Гуру (3085) 16 лет назад
любишь ГП? тогда заходи на www.hpbf.ru
Хохотушка Гуру (4045) 16 лет назад
тоже без ума от Гарри Поттера!!!!
Вероника Галкина Знаток (314) 16 лет назад
Гарри Поттер-рулит!!! Я раза 2 каждую книгу перечитывал и фильмы пересматривал. Многим книги нравятся. Правда конец не очень но говорят что будет продолжение. Кстати Ролинг сказала что она "Убьет"(они умрут по сюжету) всех главных персонажей чтобы никто не продолжил серию книг про Гарри.
ирина ускова Знаток (480) 16 лет назад
лучше бы она его убила! Хоть и кровожадно, но конец-делу венец. А так будет как в худших голливудских фильмах - продолжение следует и пойдут дети Поттера и внуки Поттера.... одним словом, Поттер forever. А это такая буде нуднятина!!!
Анна . Гуру (3085) 16 лет назад
Harry Potter The BEST!!!

PS если ты фанат ГП, то объязательно посети www.hpbf.ru !!
Евгения Гуткина Профи (823) 16 лет назад
хотела бы прочитать его в оригинале, хотя помоему история затянулась вы не находите ?)
Snow_kitten Профи (693) 16 лет назад
все таки здорово, что Ролинг его придумала. Хотя книга не такая уж и детская, заставляет задуматься...
MashaGala Ученик (169) 16 лет назад
Очень понравились и книги и фильмы, когда то даже фанатела по Гарри-Дэниэлу....
Соня Олеговна Мастер (1113) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна. Сама перечитывала книги раз по сто.
Free Soul Профи (809) 16 лет назад
Ну не знаю, с какой стороны посмотреть...
LarisaМыслитель (8820) 16 лет назад
чья фотка стоит у тебя на аватаре?
я вылез из ануса, мне не дают... Ученик (186) 16 лет назад
Мне прям оч нравятся эти книги, но я совсем не думаю что они как ты говоришь "поучительные"
Вопрос чему та можно научиться?
Но насчёт читать то это с удовольствием:)) )
Юлия Радюк Знаток (352) 16 лет назад
Это действительно учень поучительный книги. Очень жду продолжения - ведь это мои любимые книги. И я просто не верю что Роулинг сможет не писать!
Александра Сытник Мастер (1934) 16 лет назад
кто бы чего не говорил, но книги про Гарри Поттера-это действительно здорово, это настолько продуманный мир, столько деталей, моментов. Правда жалко что фильмы получается всегда урезанные, поэтому они мне не очень нравятся. Первые части еще было интересно, неожиданно, а теперь как то приелось. Прочитай кстати трилогию Филиппа Пулмана " Темные начала", думаю тебе понравится
heirness Профи (548) 16 лет назад
Да, книги на самом деле очень поучительные... Хотелось бы конечно увидеть продолжение...