вам нравиться когда у девушки проколот язык?

Даша Морозова Гуру (4542), закрыт 17 лет назад
???????????
Лучший ответ
stailles Профи (962) 17 лет назад
Да очень нравиться, особенно целоваться с такими=))))
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
смотря что она им делает
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
да очень приятные ощущение во время секса
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Если она от этого меньше болтает - то, да. нравится!!!!

))))))))))
20090721 Профи (714) 17 лет назад
мне нравиться! потому что у меня у самой он проколат :)
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Да,мне нравится с такими целоваться=Р
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я категорически против пирсинга языка у кого бы то ни было из-за шепелявости
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Противно. Ну ладно там губа проколота...но язык...а есть еще такое извращение, когда язык разрезают на половину. Щас блевану
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Обычно лесби прокалывают...Ласки более приятные получаются....
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
категорически против любых инородных тел...
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
Гадость, сразу вспоминаешь КинДзаДза....
QWE QWE Ученик (97) 17 лет назад
У моей девушки проколот язык и мне это ОЧЕНЬ нравиться!!!!
TAT"ka Мастер (1812) 17 лет назад
Не нравится, но это вопрос издержки воспитания и необходимости кому-то что-то доказать или изменить.
Весна Профи (597) 17 лет назад
Одна моя подружка проколола язык. Так у неё после этого появилась дурацкая привычка высовывать язык и теребить сережку кончиком языка ! Сидит и теребит. Ест и теребит. Говорит и теребит. ЖУТКО БЕСИЛО! А потом она ей надоела и она убрала её. А СМЫСЛ?
Вообщем, люди, прокалывайте языки, коли хочется, но потом все равно возвратитесь в первоначальное состояние)
Иван Иванов Знаток (352) 17 лет назад
Да, неплохо. Особенно вкупе с пупком.
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Хорошо, когда прИколот, например, к верхнему небу. Или нижнему. Или прикручен болтом к теменной кости через тупой мозг.