У кого в Украинесамый доступный кредит - и сколько реально со всеми обслуживаниями и страховками выйдет годовой процент

19000 Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima D Ученик (136) 17 лет назад
ну украине псевдо доступные кредиты
Остальные ответы
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
Имеет значение на что ты хочешь оформить кредит, то ли купить квартиру, машину, или же просто взять деньги в кредит.
Если к примеру квартиру, то дополнительно придется платить за нотариальное оформление договора купли - продажи, залога. Эти расходы зависят от стоимости самой квартиры. Аналогично страховка. Это твои есдиноразовые расходы.
На годовой процент влияет непосредственно сама процентная ставка и различные комиссии.
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
если брать наличными - банк "Ренесанс" (% как у всех, кредит оформляется быстро и без гемороя)
если под товар, то ни в коем случае не советую "Правэкс" (бешенная переплата, постоянное изменение %, долгое принятие решения о выдаче и долгое оформление)