подскажите, пожайлуста!

Пользователь удален Мыслитель (9764), закрыт 16 лет назад
Вот сейчас с работы возвращаюсь. Чем мужа дома порадовать? Кроме ночи любви (это само сабой) . Я в дороге, а он мне ужин там готовит.
Лучший ответ
prosto lord Мыслитель (5893) 16 лет назад
Порадуйте просто хоршим и добрым настроением!! ! Уважительным и чутким отношением! этого для любящего мужа будет вполне достаточно! Даже если Вам настроение на работе подпортили, оставьте это настроение на работе!! ! И вспомните что вы оттуда ушли и идете к любимому человеку!! ! Тем более, что ужин он уже приготовил! ! И ждет Вас! ! Удачи!! ! С уважением!!!
Остальные ответы
Елена Пчелина Мыслитель (8897) 16 лет назад
Купи ему маленький романтический подарок!
Анастасия Дмитриевна Мастер (2080) 16 лет назад
Хорошим настроением и романтическим настроем... можешь купить какую-нибудь вкусняшку....
"К@ТЯ" Гуру (3362) 16 лет назад
Раз ужин готовит значит его очередь радовать! А ты сегодня наслаждайся:))))
Ёжа Профи (613) 16 лет назад
не когда не дари ему цветы?? ? это отчень приятно поверь, это для них чень редкостно и очень приятно
Лена А Гуру (4957) 16 лет назад
купи вина к ужину
Источник: и завтра кофе в постель
Алексей Викулин Гуру (3105) 16 лет назад
Да просто красиво поблагодари за ужин, скажи как все тебе понравилось и скажи, как ты о нем целый день думала и скучала! Я думаю, это будет лучшая награда для него!
Вот такие мы не привередливые! ;-)